ここから本文です

近文→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 06:32発→14:17着7時間45分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,260円(乗車券29,460円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 498.6km
  • 06:32

出発駅

近文
  • [line]
    電車JR函館本線・手稲行
  • 3駅
  • 06:52着
  • 07:04発

出発

深川
  • [line]
    電車JR特急カムイ6号・札幌行
  • 5駅

自由席:1,800円

2,490円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 08:41発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 08:53着
  • 08:55発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:25発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:35着
  • 10:40発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2863便

24,600円

  • 11:25着
  • 11:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:35着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。