ここから本文です

近川→厚岸2020年10月24日22:30出発

  • 05:30発→17:06着11時間36分(乗車9時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,000円(乗車券13,150円 特別料金7,850円)
  • 早安
  • 847.9km
  • 05:30

出発駅

近川
  • [line]
    電車JR大湊線・野辺地行
  • 6駅
  • 06:14着
  • 06:33発

出発

野辺地
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 11駅
  • 07:20着
  • 07:24発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・津軽新城行6番線発
  • 07:28着
  • 07:56発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやて93号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

特急料金:4,000円

  • 08:58着
  • 09:15発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

13,150円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。