ここから本文です

近川→厚岸2019年08月26日08:32出発

  • 14:25発→06:21着15時間56分(乗車10時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:36,920円
  • 早
  • 852.8km
  • 14:25

出発駅

近川
  • [line]
    電車JR大湊線・八戸行
  • 6駅

840円

  • 15:08着
  • 15:33発

出発

野辺地
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 11駅

1,040円

  • 16:22着
  • 16:24発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:39着
  • 20:25発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2810便

26,570円

  • 21:10着
  • 21:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:36着
  • 21:50発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・石狩当別行1・2番線発→7番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:29着
  • 22:31発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:34着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。