ここから本文です

近川→厚岸2019年08月26日08:32出発

  • 14:25発→06:21着15時間56分(乗車12時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,490円(乗車券16,270円 特別料金5,220円)
  • 早安
  • 932.3km
  • 14:25

出発駅

近川
  • [line]
    電車JR大湊線・八戸行
  • 6駅
  • 15:08着
  • 15:33発

出発

野辺地
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 11駅
  • 16:22着
  • 16:45発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 16:50着
  • 17:31発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行13番線発→12番線着

特急料金:3,930円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

9,570円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。