ここから本文です

身延→宗吾参道2020年05月30日20:56出発

  • 21:12発→06:03着8時間51分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,615円(乗車券3,955円 特別料金660円)
  • 早
  • 231.2km
  • 21:12

出発駅

身延
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューふじかわ13号・甲府行
  • 7駅

自由席:660円

  • 22:04着
  • 22:07発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行
  • 19駅
  • 23:31着
  • 23:38発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→4番線着
  • 18駅
  • 00:38着
  • 00:41発

出発

御茶ノ水

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 10駅

3,410円

  • 01:08着
  • 01:10発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 01:17着
  • 05:13発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 22駅

545円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。