ここから本文です

足羽山公園口→宗吾参道2020年05月29日19:11出発

  • 19:16発→00:51着5時間35分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,942円(乗車券9,722円 特別料金5,220円)
  • 早
  • 602km
  • 19:16

出発駅

足羽山公園口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:17着
  • 19:19発

バス乗り場

毛矢町/京福バス
  • [lineBus]
    バス京福バス・70運動公園線(道守高校先回り)・福井駅行
  • 2駅

100円

  • 19:24着
  • 19:26発

出発

福井駅/京福バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:29着
  • 19:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ16号・名古屋行5番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:600円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり666号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。