ここから本文です

足羽山公園口→厚岸2019年09月21日00:16出発

  • 07:09発→17:11着10時間2分(乗車6時間9分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:73,690円(乗車券71,850円 特別料金1,840円)
  • 早>楽
  • 1371.5km
  • 07:09

出発駅

足羽山公園口
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・福井駅行
  • 2駅

160円

  • 07:19着
  • 07:21発

出発

福井駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:23着
  • 07:45発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→3番線着
  • 20駅
  • 09:05着
  • 09:21発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか558号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

2,270円

  • 09:44着
  • 09:51発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:05発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。