ここから本文です

足滝→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:43出発

  • 07:52発→15:31着7時間39分(乗車4時間54分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:48,032円(乗車券45,182円 特別料金2,850円)
  • 1070.2km
  • 07:52

出発駅

足滝
  • [line]
    電車JR飯山線・十日町行
  • 7駅
  • 08:27着
  • 08:52発

出発

十日町
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線快速・越後湯沢行
  • 2駅
  • 09:20着
  • 09:28発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ406号・東京行
  • 7駅

自由席:2,850円

  • 11:00着
  • 11:16発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

4,850円

  • 11:20着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:10発

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子駅前行

600円

  • 14:38着
  • 14:40発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 15:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 15:31

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。