ここから本文です

足柄(神奈川県)→上市2021年04月20日02:05出発

  • 04:57発→10:30着5時間33分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,138円(乗車券7,988円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 483.1km
  • 04:57

出発駅

足柄(神奈川県)
  • [line]
    電車小田急小田原線・新松田行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 05:05着
  • 05:08発

出発

開成

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線急行・新宿行2番線発→3番線着
  • 16駅

838円

  • 06:28着
  • 06:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・高崎行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 07:29着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。