ここから本文です

足利→宗吾参道2021年01月25日13:32出発

  • 13:35発→16:55着3時間20分(乗車2時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:1,656円
  • 早安
  • 130.5km
  • 定期券 通勤:1か月 41,660円 / 3か月 118,740円 / 6か月 224,970円
  • 13:35

出発駅

足利
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51着
  • 13:53発

出発

足利市
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行1番線発
  • 5駅
  • 14:11着
  • 14:14発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
  • 14:43着
  • 14:44発

出発

久喜
  • [line]
    電車東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • 9駅
  • 15:28着
  • 15:34発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行3番線発→2番線着

985円

  • 15:36着
  • 15:38発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:39着
  • 15:52発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・千葉中央行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 16:00着
  • 16:11発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。