ここから本文です

足利→上市2021年01月17日19:35出発

  • 19:43発→23:57着4時間14分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,990円(乗車券6,600円 特別料金5,390円)
  • 早>楽安
  • 353.7km
  • 19:43

出発駅

足利
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 13駅
  • 20:54着
  • 21:27発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま629号・長野行11番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 22:18着
  • 22:28発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行11番線発→13番線着

6,050円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。