ここから本文です

足利市→馬場崎町2020年05月30日12:15出発

  • 13:53発→23:13着9時間20分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,764円(乗車券12,734円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 997.2km
  • 13:53

出発駅

足利市
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行1番線発
  • 5駅
  • 14:11着
  • 14:14発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅

524円

  • 14:43着
  • 15:01発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行3番線発→12番線着
  • 14駅
  • 16:05着
  • 16:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。