ここから本文です

足利市→宗吾参道2020年03月28日21:06出発

  • 21:24発→00:21着2時間57分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,718円
  • 早>楽
  • 136.9km
  • 定期券 通勤:1か月 42,300円 / 3か月 120,570円 / 6か月 228,430円
  • 21:24

出発駅

足利市
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行1番線発
  • 5駅
  • 21:42着
  • 21:45発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・東武動物公園行
  • 10駅
  • 22:22着
  • 22:22発

出発

東武動物公園

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行2・3番線発→1番線着
  • 9駅

985円

  • 23:10着
  • 23:18発

出発

押上

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・京成高砂行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 23:29着
  • 23:29発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行4番線発→3番線着
  • 18駅

733円

  • 00:21

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。