ここから本文です

越戸→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 11:50発→11:58着24時間8分(乗車14時間20分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:39,070円(乗車券19,860円 特別料金19,210円)
  • 早>楽
  • 1880.4km
  • 11:50

出発駅

越戸
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行2番線発
  • 9駅
  • 12:25着
  • 12:31発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行5番線発→1番線着
  • 3駅

860円

  • 12:52着
  • 12:54発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:58着
  • 13:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ126号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 14:53着
  • 15:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ27号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 12駅

指定席:11,330円

  • 19:47着
  • 20:13発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗23号・札幌行
  • 8駅

自由席:1,190円

  • 22:51着
  • 06:04発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 07:27発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 10:59着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

19,000円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。