ここから本文です

越戸→上市2019年12月15日13:05出発

  • 13:49発→19:33着5時間44分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,660円(乗車券6,930円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 372.4km
  • 13:49

出発駅

越戸
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行2番線発
  • 9駅
  • 14:25着
  • 14:31発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行5番線発→1番線着
  • 3駅

880円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:57着
  • 15:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり515号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 15:44着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 17:50着
  • 18:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか574号・東京行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 18:31着
  • 18:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。