ここから本文です

越戸→上市2019年12月15日13:05出発

  • 13:49発→19:33着5時間44分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,230円
  • 早>楽
  • 299.3km
  • 13:49

出発駅

越戸
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行2番線発
  • 9駅
  • 14:25着
  • 14:31発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行5番線発→1番線着
  • 3駅

880円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56着
  • 15:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 18:47着
  • 18:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:54着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。