ここから本文です

越後須原→地区センター2020年02月17日08:48出発

  • 10:22発→15:22着5時間0分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,105円(乗車券5,365円 特別料金3,740円)
  • 291.1km
  • 定期券 通勤:1か月 222,510円 / 3か月 634,120円 / 6か月 - 円
  • 10:22

出発駅

越後須原
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 4駅
  • 10:43着
  • 11:10発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 2駅
  • 11:19着
  • 11:55発

出発

浦佐
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行12番線発→23番線着
  • 6駅

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:54発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

4,840円

  • 14:22着
  • 14:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:29着
  • 14:35発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 14:58着
  • 15:21発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 15:22

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。