ここから本文です

越後須原→地区センター2020年02月17日08:48出発

  • 10:22発→15:03着4時間41分(乗車2時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:8,848円(乗車券5,318円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 289.5km
  • 定期券 通勤:1か月 214,650円 / 3か月 611,810円 / 6か月 - 円
  • 10:22

出発駅

越後須原
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 4駅
  • 10:43着
  • 11:10発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 2駅
  • 11:19着
  • 11:55発

出発

浦佐
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:3,530円

  • 13:22着
  • 13:42発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐・成田線快速・成田行11番線発→4番線着

4,510円

  • 13:45着
  • 13:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 14:36着
  • 14:41発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

608円

  • 14:48着
  • 15:02発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 15:03

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。