ここから本文です

越後石山→上滝2020年04月09日17:34出発

  • 17:50発→23:12着5時間22分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,330円(乗車券8,940円 特別料金8,390円)
  • 534.9km
  • 17:50

出発駅

越後石山
  • [line]
    電車JR信越本線・内野行
  • 17:55着
  • 18:12発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき342号・東京行11番線発
  • 4駅

自由席:3,530円

  • 19:00着
  • 19:13発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 2駅

  • 19:41着
  • 19:56発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行12番線発→14番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

8,360円

  • 21:55着
  • 22:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:06着
  • 22:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。