ここから本文です

越後田沢→宗吾参道2020年06月03日19:59出発

  • 20:09発→00:01着3時間52分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,203円(乗車券5,143円 特別料金3,060円)
  • 早
  • 292.6km
  • 20:09

出発駅

越後田沢
  • [line]
    電車JR飯山線・越後川口行
  • 3駅
  • 20:24着
  • 20:28発

出発

十日町
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 5駅
  • 20:59着
  • 21:09発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 22:02着
  • 22:20発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

4,410円

  • 22:58着
  • 23:05発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。