ここから本文です

越後片貝→厚岸2019年09月21日00:15出発

  • 07:45発→17:55着10時間10分(乗車8時間8分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:67,873円(乗車券63,193円 特別料金4,680円)
  • 1703.5km
  • 07:45

出発駅

越後片貝
  • [line]
    電車JR米坂線・坂町行
  • 3駅
  • 08:07着
  • 08:12発

出発

坂町
  • [line]
    電車JR特急いなほ4号・新潟行
  • 4駅

自由席:250円

  • 08:49着
  • 09:04発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき312号・東京行11番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:4,430円

  • 10:43着
  • 10:56発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

6,800円

  • 11:00着
  • 11:08発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 11:29着
  • 11:31発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA377便

52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。