ここから本文です

越後湯沢→厚岸2021年03月05日07:38出発

  • 09:09発→19:50着10時間41分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:69,090円(乗車券66,450円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1250.5km
  • 09:09

出発駅

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき305号・新潟行11・12番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:2,640円

2,310円

  • 09:56着
  • 09:58発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:02着
  • 10:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2871便

36,570円

  • 12:20着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。