ここから本文です

越後湯沢→厚岸2021年03月05日07:38出発

  • 09:09発→17:18着8時間9分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:55,882円(乗車券53,242円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1333.2km
  • 09:09

出発駅

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線とき310号・東京行
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 10:02着
  • 10:18発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

3,410円

  • 11:10着
  • 11:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:06発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:55発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 17:15着
  • 17:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。