ここから本文です

越後広瀬→厚岸2019年08月19日19:58出発

  • 06:55発→17:11着10時間16分(乗車6時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:66,360円
  • 早>楽
  • 1218.2km
  • 06:55

出発駅

越後広瀬
  • [line]
    電車JR只見線・小出行
  • 2駅
  • 07:05着
  • 07:17発

出発

小出
  • [line]
    電車JR上越線・長岡行
  • 7駅
  • 07:54着
  • 08:12発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 19駅

1,940円

  • 09:37着
  • 09:39発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

410円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 11:05発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路ANA1859便

37,570円

  • 12:20着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。