ここから本文です

越後岩塚→上滝2021年04月20日11:10出発

  • 11:12発→15:37着4時間25分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,950円(乗車券4,190円 特別料金760円)
  • 193.3km
  • 11:12

出発駅

越後岩塚
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 7駅
  • 11:40着
  • 11:43発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき4号・上越妙高行
  • 2駅

自由席:760円

1,170円

  • 12:10着
  • 12:17発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 14駅
  • 13:44着
  • 13:46発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 10駅

2,440円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:42着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。