ここから本文です

越後岩塚→上滝2021年04月20日11:10出発

  • 11:12発→14:42着3時間30分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,640円(乗車券4,000円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 195.9km
  • 定期券 通勤:1か月 165,170円 / 3か月 470,660円 / 6か月 - 円
  • 11:12

出発駅

越後岩塚
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 18駅
  • 12:31着
  • 12:36発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
  • 12:53着
  • 13:16発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

3,420円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。