ここから本文です

越後寒川→厚岸2019年08月23日10:25出発

  • 11:03発→23:04着12時間1分(乗車7時間14分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:60,193円(乗車券55,763円 特別料金4,430円)
  • 早>楽
  • 1550.5km
  • 11:03

出発駅

越後寒川
  • [line]
    電車JR羽越本線・村上行
  • 5駅
  • 11:35着
  • 12:26発

出発

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・新潟行
  • 17駅
  • 13:36着
  • 14:13発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき324号・東京行11番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:4,430円

  • 16:00着
  • 16:16発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行6番線発→4番線着
  • 3駅

7,020円

  • 16:22着
  • 16:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:44着
  • 16:46発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:51着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。