ここから本文です

越後下関→厚岸2021年01月22日17:00出発

  • 18:21発→11:58着17時間37分(乗車7時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,232円(乗車券44,932円 特別料金4,300円)
  • 早>楽
  • 1522.5km
  • 18:21

出発駅

越後下関
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:26着
  • 18:28発

バス乗り場

下関(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・新潟交通・Zao号・万代シティBC行
  • 5駅

1,150円

  • 19:38着
  • 19:40発

出発

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:44着
  • 20:20発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき348号・東京行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,300円

  • 22:02着
  • 22:20発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

5,720円

  • 23:16着
  • 23:31発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。