ここから本文です

越前開発→上滝2020年06月02日11:28出発

  • 11:37発→14:40着3時間3分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,520円(乗車券3,320円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 153.5km
  • 定期券 通勤:1か月 135,240円 / 3か月 390,700円 / 6か月 726,140円
  • 11:37

出発駅

越前開発
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 3駅

160円

  • 11:42着
  • 12:00発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。