ここから本文です

越前野中→地区センター2020年02月20日09:38出発

  • 09:40発→16:03着6時間23分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,058円(乗車券9,968円 特別料金7,090円)
  • 583km
  • 09:40

出発駅

越前野中
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 15駅

580円

  • 10:12着
  • 10:32発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行1番線発→7番線着

自由席:600円

  • 11:14着
  • 11:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき528号・東京行14番線発→22番線着
  • 4駅

指定席:6,490円

8,580円

  • 14:14着
  • 14:36発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 15:29着
  • 15:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 15:48着
  • 16:02発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 16:03

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。