ここから本文です

越前田野→宗吾参道2020年06月02日11:43出発

  • 15:02発→22:03着7時間1分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,502円(乗車券10,282円 特別料金5,220円)
  • >楽
  • 637.8km
  • 15:02

出発駅

越前田野
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 16駅
  • 16:03着
  • 16:36発

折り返し駅

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ62号・米原行5番線発
  • 4駅

自由席:600円

  • 17:44着
  • 17:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり660号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

自由席:4,620円

  • 20:12着
  • 20:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武2番線発→4番線着
  • 6駅

9,790円

  • 21:01着
  • 21:03発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:26発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。