ここから本文です

越前田野→厚岸2019年08月24日03:52出発

  • 06:25発→19:50着13時間25分(乗車8時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,720円(乗車券51,130円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1408.2km
  • 06:25

出発駅

越前田野
  • [line]
    電車JR越美北線・福井行
  • 16駅

760円

  • 07:39着
  • 07:41発

出発

福井(福井県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:44着
  • 07:50発

バス乗り場

福井駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京福バス・小松空港−福井線・小松空港行東口2番線発
  • 2駅

1,400円

  • 08:49着
  • 08:51発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:54着
  • 12:10発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA1173便

42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。