ここから本文です

越前武生→上市2021年01月16日05:23出発

  • 06:17発→09:40着3時間23分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,680円(乗車券3,480円 特別料金1,200円)
  • 168.3km
  • 定期券 通勤:1か月 137,330円 / 3か月 396,790円 / 6か月 739,600円
  • 06:17

出発駅

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:22着
  • 06:24発

出発

武生
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 5駅
  • 06:45着
  • 06:50発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター3号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,690円

  • 07:37着
  • 07:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:02着
  • 09:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。