ここから本文です

越前武生→上市2021年01月16日05:23出発

  • 06:17発→08:47着2時間30分(乗車1時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,190円(乗車券3,190円 特別料金3,000円)
  • 早
  • 167.5km
  • 06:17

出発駅

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:22着
  • 06:24発

出発

武生
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 5駅
  • 06:45着
  • 06:50発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター3号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 07:37着
  • 07:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき504号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

2,640円

  • 08:06着
  • 08:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:17着
  • 08:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 08:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。