ここから本文です

越前東郷→厚岸2021年03月05日07:42出発

  • 07:58発→21:33着13時間35分(乗車7時間10分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:57,092円(乗車券51,872円 特別料金5,220円)
  • 早
  • 1676.5km
  • 07:58

出発駅

越前東郷
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 4駅
  • 08:12着
  • 08:38発

折り返し駅

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ4号・名古屋行5番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 09:44着
  • 09:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり644号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 12:05着
  • 12:19発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

8,910円

  • 12:25着
  • 12:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 12:58着
  • 13:00発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。