ここから本文です

越前島橋→上市2021年01月17日19:52出発

  • 19:59発→23:01着3時間2分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,610円(乗車券3,410円 特別料金1,200円)
  • >楽安
  • 155.4km
  • 定期券 通勤:1か月 138,950円 / 3か月 401,370円 / 6か月 746,190円
  • 19:59

出発駅

越前島橋
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 7駅

280円

  • 20:12着
  • 20:39発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行1番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。