ここから本文です

越中荏原→富士見町(鳥取県)2021年04月23日05:51出発

  • 06:57発→14:33着7時間36分(乗車6時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,560円(乗車券11,320円 特別料金6,240円)
  • 早
  • 668.8km
  • 06:57

出発駅

越中荏原
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 4駅

290円

  • 07:06着
  • 07:08発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:16発

出発

富山
  • [line]
    電車あいの風ライナー2号・金沢行1番線発→1番線着
  • 4駅

指定席:300円

1,240円

  • 08:00着
  • 08:05発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード10号・大阪行2番線発→9番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 10:35着
  • 11:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。