ここから本文です

越中泉→宗吾参道2020年05月29日18:58出発

  • 20:43発→05:45着9時間2分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,016円(乗車券7,866円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 455.8km
  • 20:43

出発駅

越中泉
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 8駅

480円

  • 21:04着
  • 21:06発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行12番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:26着
  • 23:48発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:53着
  • 23:56発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行
  • 25駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

786円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。