ここから本文です

赤間→宗吾参道2020年06月03日07:30出発

  • 08:20発→14:37着6時間17分(乗車4時間2分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,998円
  • 1147.6km
  • 08:20

出発駅

赤間
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・南福岡行3・4番線発→5番線着
  • 8駅

660円

  • 08:54着
  • 09:07発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 09:12着
  • 09:14発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:20着
  • 10:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA248便

49,300円

  • 11:50着
  • 12:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:30発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・西船橋駅行15番線発
  • 2駅

1,150円

  • 13:40着
  • 13:42発

出発

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 13:49発

出発

西船橋
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行1・2番線発→2番線着

136円

  • 13:52着
  • 13:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。