ここから本文です

赤羽→門真南2020年04月07日11:06出発

  • 11:18発→15:26着4時間8分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,200円(乗車券9,240円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 584.8km
  • 11:18

出発駅

赤羽
  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行3番線発→12番線着
  • 3駅
  • 11:37

直通駅

東京【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
  • 11:44着
  • 11:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ89号・広島行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 14:21着
  • 14:36発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 14:49着
  • 15:01発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。