ここから本文です

赤木→上滝2021年04月13日05:04出発

  • 07:29発→12:46着5時間17分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,980円(乗車券5,750円 特別料金4,230円)
  • 311.3km
  • 07:29

出発駅

赤木
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行
  • 13駅
  • 08:20着
  • 08:25発

出発

辰野
  • [line]
    電車JR中央本線・信濃大町行
  • 3駅
  • 08:46着
  • 08:59発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの1号・長野行
  • 4駅

自由席:600円

  • 10:03着
  • 10:21発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,170円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。