ここから本文です

赤木→上滝2021年04月13日05:04出発

  • 05:44発→11:47着6時間3分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,380円(乗車券5,750円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 307km
  • 定期券 通勤:1か月 250,300円 / 3か月 713,260円 / 6か月 - 円
  • 05:44

出発駅

赤木
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 15駅
  • 06:48着
  • 07:37発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線快速・長野行
  • 13駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,170円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。