ここから本文です

赤木→上市2019年12月15日12:49出発

  • 12:55発→18:02着5時間7分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 305.3km
  • 定期券 通勤:1か月 249,740円 / 3か月 711,760円 / 6か月 - 円
  • 12:55

出発駅

赤木
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 15駅
  • 13:55着
  • 13:59発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行
  • 20駅
  • 15:41着
  • 15:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

5,170円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。