ここから本文です

赤平→宗吾参道2021年01月25日14:12出発

  • 14:57発→22:39着7時間42分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,490円(乗車券43,340円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 1104.8km
  • 14:57

出発駅

赤平
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:59着
  • 15:01発

バス乗り場

赤平駅前/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・滝芦線(滝川駅前−芦別)・滝川駅前行
  • 26駅

450円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

滝川駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:38着
  • 16:32発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急カムイ32号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 17:25着
  • 17:36発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート176号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

2,440円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:24着
  • 19:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL524便

38,760円

  • 20:40着
  • 21:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階5番線発

1,250円

  • 22:00着
  • 22:02発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 22:39

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。