ここから本文です

赤坂見附→厚岸2020年12月02日19:14出発

  • 06:27発→11:58着5時間31分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,979円
  • 早>楽安
  • 1129.3km
  • 06:27

出発駅

赤坂見附

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行3番線発→2番線着
  • 3駅
  • 06:32着
  • 06:44発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 14駅

609円

  • 07:19着
  • 07:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。