ここから本文です

赤坂見附→上滝2021年01月24日15:43出発

  • 15:53発→19:37着3時間44分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,708円(乗車券7,348円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 411.1km
  • 15:53

出発駅

赤坂見附

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行3番線発→2番線着
  • 3駅

168円

  • 15:59着
  • 16:06発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面5番線発→4番線着
  • 2駅
  • 16:10着
  • 16:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。