ここから本文です

赤坂(東京都)→厚岸2020年08月11日11:16出発

  • 11:20発→17:06着5時間46分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,979円
  • 早安
  • 1131.4km
  • 11:20

出発駅

赤坂(東京都)

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ千代田線・我孫子行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 11:25着
  • 11:30発

出発

日比谷

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・南栗橋行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 11:33着
  • 11:41発

出発

東銀座
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 8駅

609円

  • 12:08着
  • 12:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。