ここから本文です

赤十字前→上市2020年02月29日17:08出発

  • 17:14発→20:02着2時間48分(乗車1時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,510円(乗車券3,040円 特別料金2,470円)
  • 早
  • 151km
  • 17:14

出発駅

赤十字前
  • [line]
    電車福井鉄道福武線急行・田原町行
  • 3駅
  • 17:22着
  • 17:28発

出発

福井城址大名町
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行

180円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

福井駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 18:27着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,310円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 19:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。