ここから本文です

赤井→厚岸2021年09月20日20:48出発

  • 21:11発→17:06着19時間55分(乗車8時間17分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,339円(乗車券39,699円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1171.1km
  • 21:11

出発駅

赤井
  • [line]
    電車JR磐越東線・いわき行
  • 21:17着
  • 05:23発

出発

いわき
  • [line]
    電車JR常磐線・原ノ町行
  • 17駅
  • 06:40着
  • 06:54発

出発

原ノ町
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 13駅

2,640円

  • 08:00着
  • 08:16発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

419円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 09:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO101便

29,800円

  • 10:45着
  • 11:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:07着
  • 11:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート113号・札幌行1・2番線発
  • 11:21着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。