ここから本文です

赤井→厚岸2020年08月11日13:36出発

  • 14:46発→06:21着15時間35分(乗車11時間26分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,201円(乗車券46,961円 特別料金2,240円)
  • 早>楽
  • 1276.3km
  • 14:46

出発駅

赤井
  • [line]
    電車JR磐越東線・いわき行
  • 14:52着
  • 15:15発

出発

いわき
  • [line]
    電車JR特急ひたち13号・仙台行
  • 8駅

特急料金:2,240円

2,640円

  • 17:26着
  • 17:54発

折り返し駅

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

661円

  • 18:18着
  • 18:20発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 20:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

35,500円

  • 21:15着
  • 21:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・手稲行1・2番線発→3番線着
  • 7駅

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:28着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・さっぽろ東急百貨店前番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。